Открытие новой спортивной площадки!

Для каждого из нас Родина – это дорогое сердцу место. Место, где ты родился, где взрослеешь. И так важно понимать, что для нашей земли, родной Беларуси, ты можешь принести пользу, покорить спортивные вершины и своими достижениями прославить страну
2 октября в школе прошло очень значимое событие - открытие новой современной многофункциональной спортивной площадки!
Новая спортивная площадка появилась благодаря республиканскому социальному проекту Президентского спортивного клуба по поддержке спорта и здорового образа жизни «Спорт для всех», Витебскому областному исполнительному комитету, Витебскому городскому исполнительному комитету, администрации Железнодорожного района города Витебска, а также поддержке открытого акционерного общества «Доломит», Филиала «Строительно-монтажный поезд № 169 на станции Витебск» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест», Мостостроительного управления № 5 Филиала открытого акционерного общества «Мостострой», открытого акционерного общества «Витебсклес».
Пусть наша спортивная площадка станет центром здоровья, гармоничного духовного и физического развития детей и подростков, а для кого-то, возможно, первым шагом на пути к олимпийским наградам!