Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Оздоровление

⇒Фотогалерея

Летние каникулы – период, наиболее благоприятный для интенсивного обмена между детьми духовными и эмоциональными ценностями, интересами, увлечениями. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Дети мечтают об интересном отдыхе, летних приключениях, встречах с новыми друзьями. Одним из наиболее доступных способов организации детского отдыха летом является путёвка в оздоровительный лагерь.

Летний оздоровительный лагерь – это место, где значительно расширяется практический опыт ребенка, опыт творческого осмысления новой информации, место формирования новых навыков и умений, способностей к общению, удовлетворения своих интересов. Здесь решается не только проблема свободного времени ребенка, его досуга и отдыха, но и большое внимание уделяется оздоровлению школьников в самых различных его аспектах. Именно поэтому каникулы – период оздоровления, который предполагает создание условий не только для физического оздоровления, но и для личностного роста ребенка.

В целях создания необходимых условий для полноценного оздоровления и отдыха детей на базе учреждения образования в период с 01.06.2023 по 26.06.2023 функционировал  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Город детства" и с 01.06.2023 по 09.06.2023 функционировал оздоровительный профильный лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Зарница».

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта