• Карпова Ирина Анатольевна
  • Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа №15 г.Витебска имени М.Я.Чуманихиной"
  • Председатель профсоюзного комитета/учитель химии
  • телефон: +37529 716-03-27
  • Мятникова Ольга Валерьевна
  • Заместитель председателя профсоюзного комитета/ учитель-дефектолог
  • телефон: +37529 718-64-63
  • Дичкова Юлия Николаевна
  • Ответственный по организационно - массовой и информационной работе/учитель математики
  • телефон: +375292991105
  • Оршанская Наталья Александровна
  • Ответственный по культурно-массовой и оздоровительной работе/ учитель русского языка и литературы
  • телефон: +37529 519-26-09
  • Банифатова Наталья Александровна
  • Ответственный по работе с молодежью и ветеранами труда
  • +37529 597-71-02