Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Учительская

График проведения классных часов в I полугодии 2023/2024 учебного годараскрыть » / « свернуть

УЧИТЕЛЬ – ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОФЕССИЯ… УЧИТЕЛЬ – ЭТО ПРИЗВАНИЕ! 

Учителя – это необыкновенные люди, каждый день их жизни наполнен особым смыслом – ведь они день за днём дарят частичку своей души тем, кто у них учится. Сколько знаний, умений, мудрости способны передать они своим ученикам!

В нашей школе работает дружный, сплоченный коллектив учителей-единомышленников. Все они разные -  но цель у них одна - передать учащимся свои знания, а еще постараться сделать из них порядочных людей. Талантливые молодые учителя имеют все основания стать со временем хорошими специалистами своего дела. В течение ряда лет успешно используются учителями школы нестандартные формы проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.

раскрыть » / « свернуть

ПРАВИЛА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

раскрыть » / « свернуть

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В  2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

раскрыть » / « свернуть

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕДАГОГАМ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ И ПРОФИЛАКТИКЕ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ

Для полноценного и гармонического развития личности ребёнку необходимо расти в тёплом семейном окружении, в атмосфере счастья, любви и понимания. Особенно это важно для ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Такой ребёнок нуждается в усиленной поддержке и помощи близких ему людей. Создание и подержание в семье здорового психологического климата служит гарантией правильного развития ребенка и позволяет полнее раскрыть его потенциальные возможности.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта