Родительский университет

ПОСЕТИТЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ-ONLINE

Родительский университет

Родительский университет - это единство школы и семьи в воспитании и развитии детей. Знания родителей о целенаправленности школы и о тех идеях, по которым строится в ней образовательный процесс благотворно влияют на результат работы школы и семьи. Требуется, особенно в первые годы обучения ребёнка в школе, терпеливая разъяснительная работа среди родителей. Школа должна быть открытой для них, она должна стать и школой для постижения родителями сути гуманной педагогики. Необходимо сделать так, чтобы школа стала продолжением семьи, а семья - продолжением школы. Они должны взаимно дополнять друг друга и составлять одно целое.

раскрыть » / « свернуть

План работы по реализации республиканского проекта «Родительский университет»

раскрыть » / « свернуть

График тематических консультаций педагога-психолога в рамках проекта «Родительский университет» II полугодие

раскрыть » / « свернуть

Круглый стол «Ребенок среди сверстников»

раскрыть » / « свернуть

Групповая консультация с элементами тренинга "Стили семейного воспитания"

В рамках реализации республиканского проекта "Родительский университет" для законных представителей обучающихся специалистами была проведена групповая консультация с элементами тренинга.

раскрыть » / « свернуть

Семинар- практикум «Психологические и физиологические особенности третьеклассников»