Конкурс фотографий «Правильное питание – активное долголетие»

С целью формирования позитивной оценки здорового образа жизни, привычки есть то, что требуется организму, а не то, что хочется есть, расширения знаний учащихся о полезных продуктах питания и витаминах, содержащихся в них, для побуждения учащихся к разумному, бережному отношению к своему здоровью и борьбе с вредными привычками в рамках декады здорового образа жизни был проведен конкурс фотографий «Правильное питание – активное долголетие»
Следует отметить, что работы, представленные на конкурс, соответствуют тематике, оригинальны в исполнении, построены грамотно, логично, некоторые с юмором. Тема работ полностью раскрыта и содержит глубокий смысл.
Все ребята и их родители – молодцы! Поэтому жюри сошлось во мнении, что выделять несколько фотографий будет неправильно! Решили – определить самых активных! II«Б» класс, III «Б», IV «А» классы становятся победителями конкурса! Молодцы! Так держать! Поздравляем!