18.05.2019

Состоялся "Звездный поход"

Незабываемый поход… Так можно назвать путешествие, которое совершил актив БРСМ нашей школы. Ребята побывали в п.Оболь, узнали о деятельности Обольского комсомольского подполья. С погодой очень повезло! Солнце, свежий воздух, цветущие деревья, река Оболянка! Рыбаки-оптимисты ловили рыбу! Все загорали! А волонтерские косынки, цветы Победы, солдатские пилотки задавали дух нашего похода! Звездного похода! Была и дружеская встреча по волейболу в местной школе, и "пальчики оближешь" шашлыки, целых два ведра, и дискотека, и песни под гитару у костра (хитом была "Батарейка", но и 'Демобилизация'). Перетанцевали все флешмобы, сняли видеопослание авторам первого школьного флешмоба "No Stress")))... (покажем скоро)...
А еще косули, которые бегали вокруг лагеря и днем и ночью. Но у Ирины Анатольевны не забалуешь! ...Новые знакомства, общение, новые впечатления! И самыми вкусными были пять банок оставшейся тушенки, которую с такииим аппетитом съели прямо на вокзале. А потом все так сладко спали в электричке! Да, Кирилл??))) Все было здорово! Незабываемое путешествие!
У всех было хорошее настроение и неимоверное желание: "Эх, ещё бы денёчек..." Дорогие наши дети, неравнодушные вот именно к такому виду активного отдыха, всё ещё только начинается! Это мы вам обещаем!