03.05.2019

Прием в ПО ОО "БРСМ"

Для учащихся старших классов нашей школы важным событием каждый год становится пополнение рядов первичной организации общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз Молодежи».
В минувшую пятницу в торжественной обстановке были вручены членские билеты и значки восемнадцати учащимся 8-ых классов. На вручение был приглашен воин-интернационалист, ветеран ВВС, военный штурман 339 авиационного полка, майор Владимир Григорьевич Пенкин.
Актив первички рассказал, чем сегодня живет молодежный союз, какие приоритетные направления молодежной политики реализуются на практике, какие перспективы для молодежи он открывает. Зал слушал с придыханием!!! Билеты ребятам были вручены героем! Воином-афганцем! Молодежь- будущее Беларуси!
После того, как ребятам были вручены билеты молодежного союза нового образца, а также значки с символикой самой массовой молодежной общественной организации, они стали полноправными членами БРСМ.
Новым звездам - дорогу!