31.03.2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Совсем скоро наступят весенние каникулы. У ваших детей появляется много свободного времени. Спасатели в очередной раз напоминают о правилах безопасности. Ведь именно Вы – ответственные за жизнь, здоровье и безопасность своих детей.
- постоянно будьте в курсе, где и с кем ребёнок, контролируйте место пребывания детей.
-предупреждайте детей о правилах поведения в общественных местах.
-напоминайте об опасности нахождения на тонком льду водоёмов во время паводка.
-предупреждайте детей о мерах предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.
-напоминайте о необходимости соблюдения правил безопасности при обращении с животными.
-обратите внимание детей на случаи пожаров из-за неосторожного обращения с огнём и детской шалости.
Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи, а детям весёлых, насыщенных и интересных каникул.