09.01.2023

Лучшие учащиеся соревнуются за право стать участниками белорусско-российского проекта «Поезд Памяти»

10-й класс в действии! лучшие учащиеся соревнуются за право стать участниками белорусско-российского проекта «Поезд Памяти»! Учащиеся 10 класса активно готовятся к районному этапу Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти».  Ребята готовят выступления, которые станут их визитной карточкой. Репетируют творческие номера, которые раскроют их возможности в конкурсе  «Я могу». Особая задача стоит перед ребятами – как оригинально, не повторяясь,  представить на конкурсе  видеоматериалов «Мая краіна»  свою малую родину – нашу Рубу. Лучшие литераторы проявятся в конкурсе  эссе «0 той весне», а знатоки в интеллектуально-познавательной игре «Память поколений» проявят свою эрудицию!  Удачи, ребята! Пусть победит сильнейший!