дистанционный видеоконкурс «Готовим вместе с мамой»

В целях пропаганды семейных традиций и ценностей, создания условий для реализации творческих способностей, развития взаимодействия между родителями и детьми будет проведен дистанционный видеоконкурс «Готовим вместе с мамой», посвященный Дню матери, среди 1-8 классов. Задачи конкурса: развивать умение разнообразно и вкусно готовить; повышать интерес детей к кулинарии; способствовать социализации и адаптации обучающихся к самостоятельной жизни; обмен кулинарным опытом; объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

К участию в конкурсе принимаются видеоматериалы.
Видеоматериал должен содержать процесс готовки совместно с мамой, блюда по семейному рецепту. Хронометраж: до 5 мин. Формат: mp4.
Основные критерии оценки работ:
- соответствие техническим требованиям (качество, горизонтальное расположение экрана);
- соответствие теме;
- оригинальность сюжета;
- качество и эстетичность выполнения;
- творческий подход к оформлению.
Участниками могут быть только семейные команды!
Подавая свою работу на конкурс, участники тем самым автоматически подтверждают авторство конкурсной работы, соглашаются с тем, что она может быть обнародована в публичном пространстве, в сети Интернет и гарантирует, что использование ими изобразительных и других фрагментов, входящих в работу, не нарушает каких-либо прав третьих лиц.