собрание первички БРСМ

6 сентября состоялось собрание первички БРСМ , посвящённое 20-летию общественного объединения БРСМ!

На собрании прошли перевыборы секретаря первички!
На 2022/2023 учебный год секретарём ПО ОО БРСМ большинством голосов избрали Петровского Дмитрия, учащегося 11 класса!

Искренне поздравляем с праздником тех, кто уже состоит в рядах БРСМ нашей первички и на протяжении многих лет участвует в общественно значимых мероприятиях, проявляет инициативу, и, конечно, тех, кто только вступает в ряды первичной организации общественного объединения БРСМ школы, кто готов покорять новые горизонты!

Пусть горит в ваших сердцах огонь, зажженный молодостью и дающий тепло, энергию для сегодняшних и завтрашних добрых дел! Пусть успехи БРСМ, каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехами нашей Беларуси!