V районный фестиваль педагогических идей

1 апреля 2021 года на базе ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска" прошел V районный фестиваль педагогических идей «Опыт организации эффективного образовательного процесса в современной школе», в котором приняли участие учителя русского языка и литературы учреждений общего среднего образования района в количестве 10 человек. Фестиваль организован с целью обмена педагогическим опытом учителей одного предметного направления, раскрытия творческого потенциала педагогов. На педагогические чтения были представлены работы в 3 номинациях: "Сотрудничество «Педагог-учащийся»", "Моя методическая находка", "Готовимся к олимпиаде".

По результатам педагогических чтений, проведенных в рамках фестиваля отдел по образованию наградил дипломом 2 степени учителя русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №15 г. Витебска» Оршанскую Наталью Александровну! Поздравляем Наталью Александровну!