04.11.2020

Проект "Танцуй ради жизни!"

Вот уже пятый год в школе реализуется проект "Танцуй ради жизни!". Традиционно в рамках проекта в последний день первой четверти мы проводили шоу "Танцы". В этом году по очевидным причинам мы немного поменяли формат конкурса! Участники должны были прислать видеоролик, пропагандирующий танец как средство популяризации здорового образа жизни!
В проекте приняли участие только учащиеся 6, 7, 8"А", 10 и 11 классов! Жаль, что мы не увидели выступлений 5 "А", 5 "Б", 8 "Б", 9 "А" и 9 "Б" классов.
Мы публикуем видео конкурсантов и опрос для определения приза зрительских симпатий!
Спасибо за участие ребятам и их классным руководителям! Молодцы! Занимайтесь творчеством! Будьте здоровы! Выбирайте правильную дорогу в жизни!

Итоги конкурса "Танцуй ради жизни!"
1 место - 11 класс (классный руководитель Жилинскайте А.В.), 2 место - 7 класс (классный руководитель Дичкова Ю.Н.) и 10 класс (классный руководитель Гарнова Л.В.), 3 место - 8 "А" класс (классный руководитель Лысенко И.Н.) и 6 класс (классный руководитель Карпова И.А.)!

Огромное спасибо ребятам и их классным руководителям за подготовку и участие в конкурсе!