Итоги онлайн–конкурса фотографий «Жизнь замечательных семей»

Подведены итоги конкурса фотографий «Жизнь замечательных семей!» 👪👫👩‍❤‍👨👪, посвященного Международному дню семьи.
В конкурсе приняли участие 37 фотографий 16 учащихся школы.
Жюри конкурса выделило отдельной номинацией фотографии Котова Арсения и Загоско Ярослава! Они стали победителями в номинации «Большая дружная семья»! Так здорово, когда бьются в унисон пять любящих сердец! ❤❤❤❤❤
Рождение малыша – это маленькое чудо. И это чудесное создание способно подарить радость не только всем близким, но и наполнить улыбками весь мир. В номинации «Счастье рождается в семье!» победу одержали фотографии: Костюшкина Артема (5 класс), Дрозда Егора (1Б класс), Небылова Александра (1А класс).
Нет хобби лучшего на свете, чем быть отцом примерным детям! В номинации «Креативная семья или Активные и позитивные!» победителями стали семьи, которые имеют увлекательное хобби и представили его на фото: семья Соколовича Дениса, семья Ходюша Макара, семья Себровской Варвары!
Победителями в номинации «Отец – это наша гордость!» стали фотографии учащихся (родителей): Шилко Димы (3А класс), Борисевича Артема (4Б класс), Цапко Елизаветы (5 класс).
В номинации «Сердце на месте, когда вся семья вместе» победителями стали фотография Андреевой Алины (4А класс), Клюевой Евы (9Б класс), Семенова Александра (1Б класс)!
В номинации «Любовь никогда не перестает (связь поколений)» победителями стали: Шилко Дмитрий (3А класс), Долгов Глеб (2Б класс), Костюшкин Артем (5 класс).
Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала фотография Соколовича Дениса! Поздравляем! Молодцы!
Огромное спасибо всем участникам за то, что поделились своим опытом, радостью от проживания в дружной семье! Ведь счастье рождается в семье!!! 👫👩‍❤‍👨👪