Онлайн-конкурс "Мисс школы - 2020"

Подведены итоги конкурса «Мисс Школы-2020»: 🌺🌺🌺

Младшая группа: «Мини Мисс Школы-2020» 🌹
Титул «Мини Мисс Фото» 🎉за победу в конкурсе фотографий «Вот она Я!» получает Большакова Валерия! Призерами также стали: 2 место - Егорова Ксения, 3 место –Евтушенко Полина! Настоящие фотомодели!
Титул «Мини Мисс Изысканность»🎉 за победу в конкурсе «Кулинарный шедевр» получает Муртазоева Ксения! Шикарные, изысканные блюда! Молодцы - девочка и мама! Призерами также стали: 2 место- Соколова Юстина, 3 место – Лобановская Полина. Хозяюшки! Так все хотелось попробовать!
титул «Мини Мисс Оригинальность» 🎉за победу в конкурсе «Лайфхак» получает Евтушенко Полина! Призерами также стали: Соколова Юстина - 2 место, Федотова Дана - 3 место!

🎉🎉🎉По результатам трех конкурсов одержала победу в конкурсе и стала «Мини Мисс Школы – 2020» учащаяся 3 «Б» класса Соколова Юстина! 🎉🎉🎉
Титул «Первая Вице-Мисс» 🌹присваивается Евтушенко Полине, ученице 2А класса, титул «Вторая Вице-Мисс» 🌹присваивается Муртазоевой Ксении, ученице 1Б класса! Молодцы! Красавицы!
💪🏻В напряженной борьбе Титул "Мини Мисс зрительских симпатий" завоевала Егорова Ксения, ученица 3А класса! 🌹

Старшая группа:
Титул «Мисс ФОТО» 🌹за победу в конкурсе фотографий «Вот она Я!» получает Хомич Ирина! Призерами также стали: 2 место- Рыбакова Анастасия, 3 место разделили Титова Ольга, Клюева Ева, Соловьева Софья, набрав одинаковое количество баллов.
Титул «Мисс Изысканность»🌹 за победу в конкурсе «Кулинарный шедевр» получает Хомич Ирина! Призерами также стали: 2 место- Клюева Ева, 3 место - Титова Ольга. Молодцы!
Девочки, это был, наверное, самый сложный конкурс! Так все хотелось попробовать!
Титул «Мисс Оригинальность» 🌹за победу в конкурсе «Лайфхак» получает Хомич Ирина! Призерами также стали: Титова Ольга -2 место, Рыбакова Анастасия -3 место! Впечатлила подача своего лайфхака Титовой Ольги!

Ну и уже очевидно, интриги никакой нет, завоевала титул "Мисс Школы- 2020" и одержала победу в конкурсе учащаяся 7 «А» класса Хомич Ирина! 🎉🎉🎉Как отметили все члены жюри: креативно, сдержанно, со вкусом и изыском!
Титул «Первая Вице-Мисс» присваивается Титовой Ольге, титул «Вторая Вице-Мисс» присваивается Рыбаковой Анастасии! Молодцы! Красавицы! Красота, творчество, креатив и буря позитивных эмоций!!!
Поздравляем Титову Ольгу, завоевавшей титул "Мисс зрительских симпатий школы"!!!🌹🎉
❤«Каждая девочка хороша по-своему, - отметило жюри конкурса. - Судить было сложно!»❤