«ПрофиТест»

С целью совершенствования профориентационной работы с молодежью учреждением образования «Республиканский институт профессионального образования» разработана онлайн-платформа профориентационной поддержки «ПрофиТест», целью которой является сопровождение профессионального самоопределения и оказание помощи молодёжи в принятии решений в осознанном выборе профессии.

«ПрофиТест» – первый важный шаг, который обеспечит самопознание и более глубокое понимание того, какая профессия вам наиболее подходит.

«ПрофиТест» представляет собой автоматизированную систему профориентационной диагностики, включающую комплекс онлайн-методик, предназначенных для изучения профессиональной направленности старшеклассников и выпускников школ с учетом оценки их профессиональных интересов и склонностей. Возможности комплекса позволяют осуществить комплексную диагностику профессиональной направленности учащихся и наметить будущий профессионально-образовательный маршрут.

Попасть в комплекс онлайн-методик «ПрофиТест» можно перейдя по ссылке ниже: