Солдат войны не выбирает

Под таким названием сегодня на базе Дворца культуры "Руба" для учащихся нашей школы прошел 'Открытый диалог', посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов. Ребята встретились с воином-интернационалистом В.К.Белоусом, узнали подробности тех событий, посмотрели хронику.

..Солдат войны не выбирает

Актив ПО ОО "БРСМ" представил композицию, посвящённую памяти выпускника школы Виктора Дольникова, героически погибшего при исполнении интернационального долга.
На мероприятии присутствовала первый секретарь Железнодорожного райкома БРСМ Карина Пушкарева. Особое настроение встрече придало выступление воина-десантника Алексея Масальского!
И по сложившейся традиции учащимся 9-ых классов были торжественно вручены молодежные билеты БРСМ. И было очень почетно ребятам получить билеты и значки БРСМ из рук воина-интернационалиста Вячеслава Константиновича, военнослужащего Алексея Масальского и Карины Юрьевны!

Будущее Родины Строить Молодым!