12.02.2019

Прошел 1 этап выборов в Молодежную палату при Витебском городском Совете депутатов

в школе прошел 1 этап выборов в Молодежную палату при Витебском городском Совете депутатов. В выборах приняли участие учащиеся 9-11 классов. В результате из 4 кандидатов избран 1 представитель от нашей школы – Данилюк Екатерина, учащаяся 11 класса, которая и будет принимать участие во 2-ом этапе выборов, на котором представит свой проект. Далее будут выбраны три лучших кандидата от района. Ребят ждет серьезная работа по реализации предложений инициативной группы молодежи, социальных проектов, проектов по благоустройству малой родины.
Организационная комиссия школы также выдвинула кандидатов –выборщиков, которые будут принимать участие в голосовании 2-го районного этапа. Ими стали – Михальченко Артем, Семенник Владислав, Вильневский Тимур.