12.01.2019

II Рождественские Суворовские спортивные игры

В спортзале гимназии № 5 города Витебска 12 января состоялись II Рождественские Суворовские спортивные игры для учащихся 7-х классов городских школ на призы отдела по делам молодёжи Витебской епархии.
🏃 Соревнования состояли из девяти этапов, составленных по мотивам биографии великого русского полководца Александра Васильевича Суворова. Кроме участия в спортивных состязаниях, дети командно отвечали на исторические вопросы об Александре Васильевиче.
🏆 По итогам соревнований первое место заняла команда СШ № 7, второе место досталось команде из СШ № 15, третье — СШ № 5, четвёртое место — СШ № 10.
Состав нашей команды: Колбасова Яна, Шаблаков Артем, Трубкин Глеб, Ананьев Илья, Таран Милана, Жуковская Алина, Жаворонкова Мария!
Поздравляем ребят с призовым, вторым местом! Молодцы!!!