05.12.2018

Встреча с председателем Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста М.В. Гусаченко

Дарите людям тепло своих сердец! Это не просто слова, дающие надежду тем, кто оказался в беде, а это и сотни учащихся, участвующих в волонтерском движении по всей Беларуси. Потому с нетерпением ждали юные волонтеры средней школы №15 г.Витебска встречи с председателем Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста М.В. Гусаченко.
5 декабря, в Международный день волонтеров, успешная деятельность лучших школьных волонтерских отрядов была отмечена грамотами и памятными подарками.
Волонтерами не рождаются, ими становятся инициативные, активные ребята с добрыми сердцами. И школьная акция «Новогодняя елка желаний» в поддержку традиционного благотворительного проекта показала, что таких ребят становится все больше и больше. Волонтеры пятнадцатой школы точно знают, что чужой беды не бывает – и потому их сердца всегда открыты.