26.05.2018

Турслёт

Вот уже на протяжении трех лет общешкольный турслет признается учащимися (согласно голосования) лучшим событием года!!!
В турслете приняли участие ребята с 3 по 11 класс.
... Утро выдалось ясным и все дружно решили отправиться в увлекательное путешествие, под названием - туризм. Турслёт проходил среди живописных ёлочных насаждений. Основной его задачей являлась слаженная работа команды-класса. На пути туристов встречались многие станции: полоса препятствий, спортивное ориентирование, медицинская помощь, установка палатки, конкурс кулинарии, быта. стенгазет, самодеятельности...
Каждая станция-это определённый этап со своими препятствиями. Никто не говорил, что будет легко, но все, же ребята справились! Приятно было смотреть на счастливые лица.
Думаем, что после турслёта у каждого осталась масса положительных эмоций, незабываемых впечатлений.