12.05.2018

Спортивное мероприятие "Всей семьёй на старт", посвящённое Международному дню семьи!

❤Семья❤ – это самое дорогое, что может быть у человека.🍀💑🍀
Сегодня, в рамках Дня здоровья,⚽⛹‍♀️🤸🏻‍♂️🤾🏻‍♂️ в школе прошло спортивное мероприятие "Всей семьёй на старт", посвящённое Международному дню семьи!😊В спортландии приняли участие папы, мамы и учащиеся 2-4 классов. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать сплочённость команд. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Замечательное настроение царило на протяжении всего праздника, поддержать семьи пришли многие болельщики, состязания никого не оставили равнодушным! Все команды получили море положительных эмоций и были награждены Почетными грамотами и сладкими призами!