Шоу "ТАНЦЫ"

В пятницу 24 ноября в школе прошел суперпроект - шоу "ТАНЦЫ". Инициатором проекта выступил актив БРСМ нашей школы! Грация, ритм и красота — все это продемонстрировали участники танцевального конкурса. Помериться силами кроме классных ячеек БРСМ 9-11 классов решились и ученики 5-8 классов.

В конкурсной программе преобладали современные хип-хоп и электро. И мальчишки, и девчонки показали все, на что они способны. Каждая команда участников приготовила живую танцевальную миниатюру современного танцевального направления.

Во время выступления участников конкурса, многим из сидящих в зале захотелось присоединиться к юным танцорам.

Все ребята счастливы - в этом шоу проявилась их харизма. Конкурс оставил море положительных эмоций, хорошего настроения.

В жюри конкурса были приглашены Пушкарева Карина Юрьевна – первый секретарь Железнодорожного райкома БРСМ, Николаенко Светлана Николаевна – руководитель народного хореографического ансамбля «Крыничка» и Набатчиков Николай – выпускник нашей школы, руководитель танцевальной студии «Виктория». Гостями праздника стала группа "Каприз".

Отдельная благодарность райкому БРСМ за теплые слова, памятные призы, а Карине Юрьевне за прекрасное исполнение песни "Улыбайся"!!!

Итоги конкурса: 1 место – команда «Color people» 7 «Б» класса, 2 место – команда «Максимум» 5 «А» класса, 3 место – команда «Black and white» 9 «А» класса! Молодцы! Поздравляем!!!

В школе сделан еще один шаг к здоровью, отличной пластике и легкости движений.