Конкурс букетов и композиций «Вальс цветов»

В школе в очередной раз прошел традиционный конкурс букетов и композиций «Вальс цветов». Данный конкурс был приурочен ко Дню учителя и Дню пожилых людей. Юные флористы постарались на славу, чтобы порадовать глаз зрителя. Букеты были разнообразные, яркие, составлены с юмором и грустью об уходящем лете. Хотелось бы выразить благодарность за активное участие в составлении букета и подборе названия классным руководителям, родителям. Каждый букет был достоин призового места, но конкурс есть конкурс, поэтому из лучших были выбраны лучшие.
Среди учащихся начальной школы - 1 "Б" класс (композиция Соколовой Юстины); среди учащихся 5-8 классов: 5 "А" (букет Карпович Маргариты) и 7 "А" класс; среди 9-11 классов: 10 класс!