Диалоговая площадка с учащимися 9-11 классов

7 марта учащиеся 9-11 классов стали участниками диалоговой площадки с участием молодежного лектора Руслана Ткаченко и руководителя отдела по работе с молодежью Витебской епархии Александра Ковалева.
Руслан Ткаченко – председатель региональной общественной организации «Московский городской родительский комитет», московского областного отделения межрегиональной общественной организации «За права семьи», ассоциации «Многодетная Страна», руководитель сектора по взаимодействию с общественностью, негосударственными организациями и системой образования Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства, эксперт рабочей группы «Семейная политика и детство» при экспертном совете правительства Российской Федерации. Отец троих детей.
В ходе мероприятия были затронуты темы саморазвития, стремления к цели, традиционные семейные ценности, работа в коллективе, вера.