«ШАГ» по теме «Славные имена в науке и образовании»

25 января в школе прошло очередное занятие в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» по теме «Славные имена в науке и образовании». А гостем мероприятия стала Антонина Владимировна Ершова, которая вот уже более 30 лет руководит нашей школой. Ребята поговорили с директором о ее пути от учителя математики до директора школы, спросили о выборе профессии, успешных учениках. На вопрос «Скажите, как всё успевать? Что придаёт вам силы и вдохновляет каждый день?», Антонина Владимировна ответила: «На любом руководителе лежит большая ответственность, следовательно, нагрузок не избежать. Все успевать помогает высокая личная организация, ответственность, а еще горящие глаза учеников!" Во время мероприятия была проведена интерактивная викторина, подчеркнувшая важность образования и науки в современном мире.