16 октября состоялось посвящение учащихся школы в Белорусскую молодежную общественную организацию спасателей-пожарных! В ряды БМООСП вступили не только учащиеся, которые входят в состав школьной команды "Без паники", так же учащиеся 10 военно-патриотического класса!
Мероприятие прошло в формате диалоговой площадки "100 вопросов к юному спасателю".
А отвечали на волнующие вопросы одноклассников ребята, которые вошли в состав команды Витебской области на Республиканский слет юных спасателей-пожарных. Кубышкин Сергей, Смык Денис, Антонович Кира, Сеник Виктория поделились своими эмоциями и впечатлениями от участия в конкурсе в составе команды Витебской области "Северяне". Подтягивайтесь и вы!