28.04.22

Районный конкурс чтецов "Живая классика"

Поздравляем наших любителей поэзии!
28.04.22

Городской военно-патриотический марафон «Гордимся прошлым и творим для будущего»

28.04.2022 группа учащихся из IX и X классов приняла участие в городском военно-патриотическом марафоне «Гордимся прошлым и творим для будущего». Марафон проводился на базе 103-й гвардейской воздушно-десантной ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии имени 60-летия СССР (далее – 103 бригада).
26.04.22

Патриотический челлендж "Стихи о Победе"

В преддверии Дня Победы мы запускаем патриотический челлендж "Стихи о Победе"! Присоединяйтесь и рассказывайте стихи о Победе!
25.04.22

29 апреля - Единый день безопасности дорожного движения «Колес меньше – опасности больше!»

Начало теплого сезона традиционно знаменуется тем, что на дороги выезжает огромное количество мотоциклистов, водителей мопедов, скутеров и велосипедистов. Вместе с тем неумелое управление двухколесным транспортом и невнимательность автомобилистов приводят к ДТП с участием двухколесной техники. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции 29 апреля проведут Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Колес меньше – опасности больше!».
25.04.22

Акция «Подари библиотеке книгу»

21.04.22

Фоточеллендж "СелфиПРАЦА"

20.04.22

Ток-шоу "Куда пойти учиться?"

18.04.22

Профсоюзный туристический форум и выставка "Наследие Беларуси"

В рамках Года исторической памяти с 28-30 апреля 2022г. в г.Минске пройдёт масштабный туристический форум и выставка "Наследие Беларуси", организатором которой выступает Федерация профсоюзов Беларуси.
17.04.22

Профилактика курения

16.04.22

Агитбригада «Автостоп»

14.04.22

Квиз игра "Трава не дрова"

14.04.22

Ярмарка 29.04.2022

13.04.22

Профилактическая акция «За безопасность вместе!»

С 11 апреля по 27 апреля по всей стране проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!».
13.04.22

Наведение порядка: как не попасть в сводки спасателей

На своих приусадебных участках, в домах родителей или пожилых родственников, на дачах, самое время вспомнить вместе с МЧС о правилах безопасности.
13.04.22

С приходом тепла повторяем правила безопасности

Как часто выбираясь на природу, мы привыкли разводить костер для приготовления шашлыков или просто для согрева прохладным вечером. Сидя вокруг костра, создается атмосфера уюта даже вдалеке от цивилизации. Но зачастую разведение костров во многих местах запрещено законодательством. Поэтому придя на территорию, где вы хотите развести костер, необходимо помнить о правилах пожарной безопасности.
08.04.22

Проведение профилактических мероприятийна территории Железнодорожного района г.Витебска с 8 по 22 апреля 2022

07.04.22

Поможем пернатому другу!

07.04.22

Турнир по футболу "Доблесть, слава и отвага"

06.04.22

Интерактивный спектакль по основам безопасности жизнедеятельности

Если сложилась добрая традиция, то почему бы ей не придерживаться и в дальнейшем? В Витебске такая уже есть – каждую весну школьники областного центра посещают интерактивные спектакли по основам безопасности жизнедеятельности молодежного театра «Колесо». Так и наши учащиеся начальной школы интерактивный спектакль, где ребята окунулись в увлекательную фантастическую историю.
04.04.22

Челлендж «Книга, я и моя семья»

02.04.22

Юный спасатель